НАТО пожалеет о приближении к российским границам

05.12.2017 13:22 0

НАТО пожалеет о приближении к российским границам

Накануне Франц Клинцевич, занимающий пост первого заместителя представителя комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности, решил прокомментировать сложившуюся ситуацию вокруг российских границ. По словам Клинцевича, в настоящий момент наблюдается усиление группировки НАТО недалеко от России.

«Они анонсировали концепцию молниеносных ударов, потом начали строить систему, сегодня ее создание завершают. Теперь пойдут в ход провокации», — считает сенатор.

Также Клинцевич обратил внимание, что «готовится общественное мнение, на которое можно наложить реальные боевые действия, чтобы «усмирить агрессивную Россию»».

Не исключает первый заместитель председателя комитета СФ РФ и то, что Североатлантический альянс способен развязать военный конфликт, желая добиться определенных целей. Правда, уверен Клинцевич, Запад серьезно пожалеет об этом, так как недооценивает мощь российской армии.

«Не было еще такого случая, чтобы войну, которую начали они, а не мы, мы не закончили в их столицах. Так было всегда. И так всегда будет», — заключил Клинцевич.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Западные и прозападные СМИ нагло лгут о потерях России в Сирии Вмешательство США в дела других государств всегда приводит к катастрофе Европа призывает Трампа отказаться от планов выхода США из договора о РСМД Франция призвала Евросоюз потребовать от США отмены антироссийских санкций Американское летальное оружие не поможет Киеву захватить Донбасс

Лента публикаций