Немецкие эксперты прогнозируют рост продаж российской Лады

30.04.2018 17:02 1

Немецкие эксперты прогнозируют рост продаж российской Лады

Эксперты немецкого издания Handelsblatt решили проанализировать темпы развития главных автомобильных предприятий Европы и пришли к выводу, что российскую автомобильную отрасль в этом году ждет огромная прибыль.

Как уверены специалисты, сказывается на этом тот факт, что автомобили российского производства, в особенности «АвтоВАЗа», уже не соответствуют тем стереотипам о ненадежных машинах, которые не стоят своих денег. Динамика роста продаж LADA как в России, так и в Европе говорит о том, что все больше людей убеждается в нормальном соотношении цены и качества автомобилей от российского производителя.

Более того, замечают немецкие эксперты, LADA постепенно выводит на европейские рынок всё больше моделей, что положительно сказывается на узнаваемости бренда и интереса покупателей к продукции из России. Кроме этого, надо учитывать и тот факт, что сейчас существуют ограничения на поставки автомобилей из России в некоторые страны. Снятие подобных барьеров позволит «АвтоВАЗу» серьезно увеличить и без того большую прибыль.

В целом же, немецкие автоэксперты предполагают рост продаж российских автомобилей в этом году, особенно моделей Lada Vesta и Lada Xray.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американская корпорация Chevron нацелилась на каспийские углеводороды В новогоднюю ночь общественным транспортом Москвы воспользовались более полумиллиона пассажиров Шойгу запретил Израилю атаковать сирийские войска Инвестиции в строительство объектов социальной сферы вырастут в 3 раза Русские «медведи» нанесли авиаудар ракетами Х-101 по террористам в Сирии

Лента публикаций