Новая Украина воспитывает поколение фашистов

21.11.2017 12:19 3

Новая Украина воспитывает поколение фашистов

Новый украинский закон об образовании подразумевает воспитание детей вне русской культуры и русского языка.

От школы и семьи во многом зависит, вырастет ли ребенок русским, украинцем или евреем по своему духу, восприятию. Украинские националисты на деньги западных «инвесторов» уже начали перевоспитание украинских детей, которые были близки России. Об этом говорит не только новый закон, но и абсолютное доминирование носителей националистического и антирусского дискурса в украинском культурном поле.

Примечательно, что большинство донецких и луганских студентов уехали не в Россию, а в Киев, и даже во Львов. Большинство украинских детей начали учебный год в вышиванках.

Бывшая луганская журналистка, уехавшая на Украину, ранее была известна как автор стихов о величии Сталина. Что же будет лет через 6-7, когда вполне проявятся результаты подписанного Порошенко закона? Уже есть такие случаи, как коллективное сочинение писем «бойцам АТО» на фронт, рисование патриотических рисунков, сбор теплых вещей, денег и сладостей для них же. Еще есть «уроки патриотизма».

Аксиома проста: фашистская школа в фашистском государстве, каковым без сомнения является нынешняя Украина, неизбежно порождает фашистов.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ведущая веб-студия в Санкт-Петербурге Международный уголовный суд обвинил Турцию в преступлениях против Ливии Где будет находиться столица Израиля, решит Трамп Климкин анонсировал очередной выстрел Украины в собственную ногу Российские дипломаты ответили на недовольство Вашингтона в связи с открытием Крымского моста

Лента публикаций