Новогодние елки в Серпухове от Федерации бокса России открыты для детей и взрослых

06.01.2022 19:33 0

Новогодние праздники немыслимы без подарков и веселья! Именно поэтому Федерация бокса России организовала в Серпухове развлекательные мероприятия для взрослых и детей!

Главные торжества состоятся 7 января. Об этом сообщил глава Международной ассоциации бокса Умар Кремлев, приглашая всех желающих посетить боксерскую рождественскую елку. Для гостей организаторы приготовили множество сюрпризов.

Организаторы предусмотрели ежедневные мастер-классы, призванные привлечь максимальное количество молодежи к занятиям спортом. Все дети могут воспользоваться уникальной возможностью прокатиться на оленьей упряжке и на аттракционах, попробовать блюда русской кухни, побывать на мастер-классах и пр.

Ранее в парк-отеле Русский с размахом состоялось открытие праздничных елок, для чего были приглашены звезды тик-тока, шоу-бизнеса и отечественного спорта. Среди именитых гостей на мероприятии присутствовали олимпийские чемпионы Егор Мехонцев и Олег Саитов, серебряный призер ОИ Софья Очигава, триумфатор мирового первенства Марк Петровский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основатель Telegram Павел Дуров получил гражданство Британии и отказался подчиняться российским законам Проект «Карта жителя Чукотки» запустили в регионе Мария Захарова не может злиться на своего отца Трамп взвалил на Макрона все «сирийские проблемы» Запада У школьников и студентов на Чукотке начался новый учебный год

Лента публикаций