Новый скандал на ток-шоу «Место встречи»

17.04.2019 0:57 2

MaiNews

Недавний эфир программы «Место встречи» на телеканале НТВ закончился громким скандалом, после того как ведущий ток-шоу Иван Трушкин вышвырнул из телестудии писателя Сергея Лойко. Поведение общественного деятеля вызывало серьезные вопросы у собравшихся.

Во время общения с Лойко, журналист и политик Михаил Маркелов поинтересовался, паспорт какого государства имеется у Лойко. На что Сергей ответил, что у него паспорт гражданина РФ. Однако после того, как Маркелов поинтересовался у него, зачем в таком случае он поддерживает украинских нацистов и бандеровцев, Лойко решил произнести на всю страну гитлеровское приветствие.

Между двумя оппонентами произошла потасовка, после чего телеведущий Иван Трушкин выгнал писателя из студии.

Напомним, на минувшей неделе, именно разговор с писателем Сергеем Лойко в прямом эфире программы «Место встречи» стал причиной резкого ухудшения состояния здоровья ведущего программы Андрея Норкина. Он почувствовал себя плохо прямо во время телеэфира и покинул студию телеканала НТВ.

Вскоре жена Норкина рассказала, что ее супруг перенес гипертонический криз. Телеведущий до сих пор находится на больничном и не появляется в эфирах. А пока программу ведет Иван Трушкин.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Знаменитый дикий камчатский лосось исчезает: полуостров пожинает плоды нарушений при золотодобыче Порошенко дозвонился до Путина, чтобы обсудить Сенцова и ситуацию в Донбассе ООН представила доклад о военных преступлениях Киева в Донбассе Украина запугивает Молдавию нашествием «незалежных» националистов Правительство Незалежной ведет Украину к новому «Чернобылю»

Лента публикаций