Пушков: Украина нанесла Европе «удар ножом в спину»

02.03.2018 12:16 3

Пушков: Украина нанесла Европе «удар ножом в спину»

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что страна не будет поддерживать «европейский путь» Украины до тех пор пока не будет улажена ситуация с национальными меньшинствами. Слова главы венгерского МИД прокомментировал сенатор Алексей Пушков.

Националистическая политика Украины не соответствует европейской позиции, в этом уверен глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Законопроекты Киева действуют как предательство ценностей Евросоюза, к которому Украина намерена присоединиться.

Российский политик Алексей Пушков называет поведение Киева «ножом в спину Европы» и отмечает, что украинский национализм еще не раз заставит переживать европейских политиков. В своем Twitter он обратился к европолитикам с просьбой сделать выводы.

«Венгрия убеждена: своей политикой по отношению к нацменьшинствам Украина «наносит удар в спину Европе». Наносит и будет наносить — и не в спину, а в лицо: беспредельный укро-национализм ещё проявит себя. Символ киевской власти – боевик и террорист Бандера. Делайте выводы, европейцы», – написал в своем Twitter Алексей Пушков.

Пушков: Украина нанесла Европе «удар ножом в спину»

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российским болельщикам не запрещено демонстрировать национальную символику на Олимпиаде В Кремле переговоры Путина и Макрона назвали позитивными США превращают Украину в свалку ядерных отходов Песков назвал выход США из ядерного соглашения с Ираном протекционизмом и нарушением правил ВТО Украинский историк объяснил ненависть киевских властей к Путину

Лента публикаций