Обучение пению

30.11.2017 12:24 8

Обучение пению

Если ты мечтаешь научиться красиво петь, но определенных навыков у тебя, к сожалению нет, не расстраивайся, музыкальная школа для детей и взрослых «Виртуозы» поможет исполнить твою мечту. Курсы вокала в наше время достаточно популярны, их посещают все, кто хочет обучиться пению. Бывает такое, что человек всю жизнь мечтал о сцене, но в силу обстоятельств обязан заниматься другим, нелюбимым делом. Так вот приходит момент, когда хочется всё бросить и идти на встречу к мечте, именно это желание и приводит людей в данную школу. Обучение проходит в приятной, дружественной обстановке, поэтому сам процесс доставляет только приятные эмоции, а это залог успешного результата. Уже через полгода после начала обучения, студенты принимают участие в отчетных концертах, а это говорит о том, что навыки приобретаются с невероятной скоростью. Уйдет и страх перед сценой, если такой существует, вы сможете уверенно себя чувствовать, открывать другие грани своих возможностей.

А также, несомненно, у вас появятся новые друзья по интересам. В процессе обучения, вы получите навыки работы с микрофоном и научитесь петь под фонограмму, вам «поставят» голос и правильное дыхание, кроме того вы подготовите шоу-программу. Посещая студию «Виртуозы» в Новосибирске за небольшую плату, вы получаете максимум умений и более того, имеете возможность абсолютно бесплатно пройти курс сольфеджио. Неоспоримым преимуществом является индивидуальный график обучения, школа работает с 10 до 22 в любой день. Высококвалифицированные преподаватели, которые имеют многолетний опыт работы, с радостью помогут вам обучиться одному из направлений пения, например джазовому или эстрадному. В этой музыкальной школе, существуют не только уроки по пению, а и обучению игре на таких музыкальных инструментах как: гитара, фортепиано, скрипка, виолончель, саксофон, баян, синтезатор и многие другие.

Полный список учителей и предметов вы найдете на сайте. Приятным бонусом является то, что первое занятие проходит бесплатно, после него будет ясно, хотите ли вы в дальнейшем связать с музыкой вашу судьбу или наоборот, поймете, что это не ваше. Работая с 2011 года, студия «Виртуозы» зарекомендовала себя, как яркая, активно развивающаяся компания, которая привлекает большую аудиторию своим профессионализмом и приятной атмосферой. По всем дополнительным вопросам, обращайтесь по номеру телефону, который указан на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперт раскритиковал заявление Нидерландов о российском «Буке» сбившем МН17 Сегодня день местного самоуправления Порошенко подвел итоги своего правления Россия и Египет договорились возобновить авиасообщение Евросоюз потворствует русофобской политике Прибалтики

Лента публикаций