Оппозиционные кандидаты полагают, что праймериз будет сорван по причине подкупа избирателей

20.04.2019 17:35 0

Действия кандидата в Мосгордуму Ольги Кравчук ее соперники считают причиной, по которой могут отметить праймериз оппозиции.

Напомним, праймериз намечены на 21 апреля, а 14 округ называют в плане претендентов «одним из самых интересных». В него входят Алексеевский, Бутырский, Останкинский районы, Ростокино и Марьина Роща.

По мнению одного из кандидатов Дениса Большакова, как пишет агентство «Ридус», предварительное голосование может быть сорвано. Речь идет о том, что вместе с кодом для интернет-голосования, который предоставляют организаторами праймериз, распространяются и открытки от Ольги Кравчук.

«Она даже не усомнилась, что совместное распространение документов избиркома и ее «подарков» — нарушение», — отметил Большаков.

Также он обратил внимание на традиционное для «Единой России» тесное сотрудничество организаторов процесса предварительного голосования и одного из участников предвыборного процесса: «Очевидный союз руководителя праймериз Алексея Калитвинова и Ольги Кравчук никого не удивляет».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яков Кедми предупредил Украину, что терпение России не бесконечно Польша придумала наглый способ разбогатеть за счет российского «Газпрома» Активисты Майдана штурмуют виллу Порошенко: «Петро, подлый трус, выходи!» Военные убили «утку» про обстрел зрителей на учениях «Запад-2017» Грузинские снайперы рассказали, кто их нанял расстреливать «небесную сотню»

Лента публикаций