Песков: Путин лично откроет движение по Крымскому мосту

10.05.2018 17:22 1

Песков: Путин лично откроет движение по Крымскому мосту

Официальный представитель главы РФ Дмитрий Песков рассказал, что Крымский мост будет открыт уже совсем скоро. При этом он подчеркнул, что торжественная церемония вряд ли состоится без президента России Владимира Путина.

«Представить себе, что открытие этого колоссального строительного объекта произойдёт без президента, наверное, было бы сложно», — отметил пресс-секретарь президента России.

Ранее некоторые информагентства сообщали, что открытие Крымского моста состоится 15 мая. При этом отмечалось, что ФКУ «Упрдор «Тамань» (заказчик строительства объекта) принял автодорожную часть моста и уже на вторую половину мая запланировано открытие движения.

«Сейчас мы, дорожники, завершаем подготовку к открытию движения по новому участку федеральной автодороги А-290 — по Крымскому мосту — с тем, чтобы, как и обещали, пустить движение во второй половине мая», — рассказал глава федерального казенного учреждения.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В скандале с мэром Георгиевска всплыли новые подробности Обвинения в рейдерстве не смогли дополнительно ухудшить репутацию Михаила Фридмана Путин пожелал российским олимпийцам побед в Южной Корее Немцы предложили Зеленскому «написать явку с повинной» На Олимпийских играх побеждают МОК и подлость

Лента публикаций