Певица Зара стала первой участницей акции «Помни свои корни» движения Putin Team

28.01.2018 14:32 1

Певица Зара стала первой участницей акции «Помни свои корни» движения Putin Team

Известная российская певица Зара провела первую встречу в рамках акции «Помни свои корни», организатором которой является общественное движение Putin Team.

По данным издания, в рамках проекта известные россияне посещают учебные заведения, секции и кружки, чтобы поделиться с подрастающим поколением своим жизненным опытом. Первую такую встречу провела российская эстрадная певица Зарифа Пашаевна Мгоян, более известная как Зара.

Актриса, общественный деятель и заслуженная артистка Российской Федерации встретилась с учениками и педагогами петербургской гимназии № 56. Именно это учебное учреждение она окончила с золотой медалью. На встрече Зара рассказала, как добиться успеха, и за что она благодарна своим преподавателям. В ходе беседы певица призвала школьников верить в свое дело и не забывать тех, кто помогает им сформироваться.

Напомним, что общественное движение Putin Team было создано в ноябре 2017 года хоккеистом Александром Овечкиным. Оно объединило десятки тысяч сторонников государственного деятеля. К «Команде Путина» уже присоединились певец Николай Басков, гимнастка Яна Батыршина, певец Николай Расторгуев, а также звезды «Уральских пельменей» — Юлия Михалкова и Андрей Рожков.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Армия США объявила прием новобранцев с психическими отклонениями Комиссия по расследованию гибели МН17 «пошла на попятную» после фейковых разоблачений Грудинин окончательно «заврался» Заявление Украины об отводе войск с линии разграничения в Донбассе может быть уловкой Зеленского Депутат Госдумы Гаджиев побывал в редакции газеты «Хакикат»

Лента публикаций