Политолог призвал Россию жестко наказать США за призыв бомбить Крымский мост

18.05.2018 23:52 3

Политолог призвал Россию жестко наказать США за призыв бомбить Крымский мост

Политический эксперт Сергей Марков прокомментировал публикацию американского издания Washington Examiner, автор которого призвал украинские власти уничтожить Крымский мост.

Некоторое время назад американский колумнист Том Роган в своей статье для издания Washington Examiner предложил украинским властям нанести авиаудар по Крымскому мосту. Данным материалом заинтересовались в Следственном комитете России, российские правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении редактора данного издания Уго Гурдона.

Сергей Марков на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» оставил запись, в которой заявил, что призывы американских журналистов к уничтожению российского объекта транспортной инфраструктуры являются абсолютно недопустимыми. Эксперт считает, что публикация Washington Examiner – это «результат безумной масштабной русофобской кампании в западных СМИ».

Политолог призвал Россию жестко наказать США за призыв бомбить Крымский мост

Политолог высказал мнение, что Россия должна относиться к таким призывам со всей серьезностью и ответственностью. Инициаторы информационных атак на нашу страну должны понять, что их действия не останутся без внимания компетентных органов.

«Ответ на угрозы терактов должен быть жестким, чтобы отбить саму мысль о возможности терактов», – пишет Сергей Марков.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собянин обвинил оппозицию в умышленной организации беспорядков в Москве «Холодная война» была плодом воспаленного воображения американских политиков В Анадыре к 2020 году планируют создать культурно-спортивную площадку и пространство для досуга горожан Сбалансированное меню и фрукты каждый день Сирийская проблема окончательно «снесла крышу» у США

Лента публикаций