Пользователи Сети высмеяли пилотов ВВС США угрожавших России

28.09.2020 11:23 0

Три года назад президент США назвал американских солдат «самыми бесстрашными воинами в мире». Однако иногда эта смелость граничит с глупостью, потому что порой янки позволяют себе довольно громкие и необдуманные заявления.

Так, на днях на страницах NBC News было опубликовано интервью американских летчиков F-16, которые участвовали в учениях вблизи границ нашей страны. В ходе него они не побоялись назвать эти военные маневры угрожающим сигналом Кремлю.

«Это послание России: «Не заходите слишком далеко». Мы даем понять РФ, на что способны ВВС США. Вступать в конфликт с НАТО – не очень хорошая идея», – заявил один из собеседников издания.

Однако, как считают иностранные пользователи Сети, пилотам ВВС США стоит впредь держать язык за зубами и не позволять себе столь самоуверенные заявления.

Так, например, один пользователь выразил мнение, что минувшие учения и последовавшие за ними дерзкие высказывания – это попытка усугубить и без того напряженные отношения между США и РФ.

«Ужасная попытка разжигания войны генералами старой школы. Не умеют драться и не умеют смягчать ситуацию», – написал пользователь Youtube, комментируя учения пилотов США», — пишет он.

Еще один иностранец выразил уверенность, что F-16 – это легкая мишень для русских военных, которые образцово защищают свою страну.

«В этой ситуации США действуют как агент-провокатор, и будут наказаны в критической ситуации», — заявил он.

В общем, как можно наблюдать, даже на простых обитателей интернета воинственные заявления американских пилотов не произвели никакого впечатления.

Евгений Радугин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из Саратова в оффшор: куда уходят деньги на ремонт военных городков? Путин пожелал новому руководству Дагестана успехов в борьбе с коррупцией 1200 человек приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия» на Чукотке Украинское авиастроение без России не нужно никому США признали поражение в битве за Арктику

Лента публикаций