Порошенко призвал украинцев объявить войну Зеленскому

24.07.2019 5:14 0

Газета «Коммерсант», со ссылкой на анонимный источник, близкий к бывшему президенту Украины Петру Порошенко, сообщает о планах политика как можно раньше создать протестное движение в парламенте и в целом по стране.

Источник подчеркивает, что Порошенко намерен расшатать обстановку на Украине и добиться новых досрочных выборов, экс-президент будет делать всё возможное, чтобы дискредитировать партию новоизбранного украинского лидера Владимира Зеленского «Слуга народа».

«Надо расшатывать ситуацию. Иначе эта команда, получившая небывалую прежде полноту власти, все подомнет под себя и выдоит страну досуха», — цитируют его слова СМИ.

Бывший глава государства обнародовал официальное заявление, в котором назвал наиболее идейно близкой его партии «Европейская солидарность» — политическую силу лидера рок-группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука «Голос».

«Предлагаю немедленно обуздать эмоции избирательной кампании и объединиться прежде всего на европейской и евроатлантической платформе», — добавил Порошенко.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все российские гостиницы станут «звёздными» Россияне предложили Трампу самому приехать в Москву на встречу с Путиным Daily Star: НАТО не будет помогать Британии в войне с Россией Трамп взвалил на Макрона все «сирийские проблемы» Запада Российские интернет-тролли выбрали Президента США?!

Лента публикаций