После выхода ролика о Костине Навальный получил «премию» от спонсоров в 5 млн

03.12.2019 17:01 0

В день публикации «расследования» Алексея Навального о главе ВТБ Андрее Костине блогер получил почти 5 млн рублей. Перевод в размере 10 биткоинов — это не первый случай, когда Навальный получает деньги сразу же после публикации очередного видео. Журналисты пришли к мнению, что это не донаты доброжелателей, а оплата за работу блогера. Благодаря щедрым перечислениям денег […]

Запись После выхода ролика о Костине Навальный получил «премию» от спонсоров в 5 млн впервые появилась ГОСНОВОСТИ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайны успешного старта на Twitch: как привлечь зрителей Ритм твоей жизни: открой мир ударных Каменная вата плотностью 100 кг/м3: где используют этот материал Латиноамериканская гитарная музыка раскрывает страсть через ритм и технику Путь к вокальному мастерству: секреты виртуозов

Лента публикаций