Губернатор Чукотки Роман Копин завёл аккаунт в Instagram

27.06.2019 9:29 0

Губернатор Чукотского автономного округа Романа Копина завёл официальный аккаунт в социальной сети Instagram. Глава региона зарегистрирован под именем @roman_kopin.

Роман Копин сделал первую публикацию на своей странице накануне, 26 июня. Он поприветствовал пользователей соцсети на русском и чукотском языках, а также пообещал делиться интересной информацией и отвечать на поступившие обращения.

— Здравствуйте, друзья! Еттык тумгытури! Как и обещал, создал личный аккаунт. Буду честен, постоянно вести его самостоятельно не смогу. Но, несмотря на это, понимаю важность общения в таком формате. Поэтому постараюсь чаще делиться чем-то важным, полезным и интересным для вас. Что-то буду писать сам, отмечая хештегом #личноКопин, о чём-то попрошу коллег,- обратился в первом посте к пользователям Instagram Роман Копин.

Глава региона отметил, что дал поручение Департаментам и Комитетам отвечать на поступившие обращения подписчиков на его странице, изучать их, анализировать и принимать максимум мер для решения проблем, пообещав лично контролировать это.

— Сразу отмечу, direct я закрыл. Сделано это лишь с той целью, чтобы ни одно обращение не осталось не замеченным, и для оперативности. Уверен, что новый формат общения с вами поможет выявить наши больные места и вместе их залечить, — отметил Роман Копин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп лжет о росте экономики и сокращении безработицы в США МО РФ: Удар по сирийской авиабазе нанесли ВВС Израиля Украинцы массово покидают Незалежную В Краснодарском крае прошли соревнования по пауэрлифтингу Первая глэмпинг-база открылась на Чукотке

Лента публикаций