Продукция российского ОПК востребована во всем мире

25.11.2017 12:37 1

Продукция российского ОПК востребована во всем мире

Успешная работа оборонно-промышленного комплекса позволяет России удерживать ведущие позиции среди мировых поставщиков военной продукции. Такого мнения придерживается российский президент Владимир Путин. Он заявил об этом на совещании в Сочи, где под его председательством прошло совещание о ресурсном обеспечении технического переоснащения Вооруженных Сил.

Под руководством Путина были сформированы направления национальной программы вооружений и определенны направления развития системы вооружений. По словам президента, «комплексная модернизация и перевооружение армии идут планомерно, учреждения ОПК оперативно решают более острые индустриальные проблемы».

Путин также отметил, что «учреждения ОПК оперативно решают более острые индустриальные проблемы» и «свои обязательства по гособоронзаказу исполняет». Он также подчеркнул, что многие проблемы систем вооружения удалось поправить в ходе проведения антитеррористической операции в Сирии.

В конце российский лидер выделил, что Россия поддерживает устойчивые контакты в сфере военно-технического сотрудничества с 80 государствами. Только в этом году были проведены поставки практически в 60 стран.

Все это стало возможным благодаря масштабной программе модернизации, которая была запущена десять лет назад по решению президента России Владимира Путина.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Общественность требует закрыть YouTube-канал и остальные интернет-страницы украинского пранкера Вольнова Турция ведет информационную войну против России в Карабахе Сирийская армия и ВКС РФ лишают террористов последних доходов Русский «Медведь» Ту-95 продолжает удивлять мир Лучшие онлайн-мюзиклы для ценителей

Лента публикаций