В Анадыре организуют 8 временных избирательных участков

06.08.2021 6:14 0

В Анадыре организуют 8 временных избирательных участков

В связи с подготовкой к проведению выборов депутатов Госдумы, назначенных на 19 сентября, Территориальная избирательная комиссия городского округа Анадырь по согласованию с Избирательной комиссией Чукотского автономного округа и владельцами судов, приписанных к Анадырскому морскому порту, образовала 8 временных избирательных участков на судах, которые будут находиться в плавании, на срок до 31 декабря 2021 года.

Избирательные участки на них получат номера с 56 по 63. В основном команды состоят из жителей Приморского и Хабаровского краёв, поэтому избиратели смогут голосовать только по федеральному округу в Госдуму. Результаты ТИК будет получать по электронной почте.

Всего на восьми судах ООО «Чукотка» и непубличного акционерного общества «Чукотская торговая компания» на время выборов будут находиться 183 избирателя.

Если во время выборов суда будут заходить в порты, члены экипажа отдадут свои голоса на стационарных участках, а временные участки на пришвартовавшихся судах будут ликвидированы.

Голосование на всех избирательных участках округа будет организовано в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября. В эти дни состоятся выборы депутатов Госдумы и Думы Чукотского АО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвокаты российской компании доказали отсутствие легитимности у спецпрокурора США Для пассажиров «ВИМ-Авиа» Правительство Чукотки организовало дополнительные рейсы в районы Лукашенко отказался эвакуировать оказавшихся в других странах белорусов Прозападная пропаганда Венедиктова на «Эхе Москвы» разозлила россиян Украинцы приносят присягу на верность России

Лента публикаций