Программа Грудинина: доверять уголовникам и экстремистам

29.01.2018 17:34 5

Программа Грудинина: доверять уголовникам и экстремистам

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Павел Грудинин опубликовал список своих доверенных лиц, состоящий из весьма сомнительных персонажей. Выходит так, что миллиардер от КПРФ доверяет уголовникам, экстремистам и провокаторам.

Например, Грудинин доверяет Борису Комоцкому редактору информационного бюллетеня «Правда». Комоцкий рассчитывал в 2013 году распространять в своей «Правде» статью американского русофоба Джона Маккейна. Только общественный резонанс помешал ему в осуществлении задуманного. Также Комоцкий в свою бытность депутатом КПРФ попал в специальный список трутней и тунеядцев Госдумы.

Ныне тунеядец печатает незаконную агитацию для Грудинина, за распространение которой в Пензе было задержано ещё одно доверенное лицо миллиардера Сергей Носко.

На Ямале доверенным лицом Грудинина выбран экстремист Ейко Сэротэтто. Его ещё зачастую сравнивают с Навальным. Под лозунгами восстановления народности он призывает к агрессивным методам борьбы с местной и федеральной властью. Кроме того Сэротэтто «косит» от армии, чем демонстрирует своё неуважение к закону.

В списке Грудинина также значится Никита Исаев – недавний единоросс, снятый с праймериз партии за жёсткую и агрессивную позицию. За Исаевым закрепилось реноме политической проститутки, меняющей партии, как перчатки. Сейчас он «коммунист», хотя это не мешает ему дружить с олигархом-Абрамовичем.

Ещё один «достойный» представитель доверенных лиц клубничного миллиардера Андрей Анненко, известный тем, что судился с единороссом Гимбатовым из-за памятника Ленину. Анненко посчитал, что реставрировать памятники Ленину могут только коммунисты, однако, проиграл с позором этот суд.

Среди доверенных лиц Грудинина указан Александр Жалыбин известный своей страстью к афёрам. В 2014 году он был осуждён за превышение должностных полномочий на два года тюрьмы. Ольга Банникова была осуждена за кражу в 90-е, в 2013 она похитила несколько бюллетеней. Тверской депутат – доверенное лицо Грудинина имеет судимость за нарушение авторских и смежных прав.

Разумеется, доверяет миллиардер Грудинин и очень богатым россиянам. Среди доверенных толстосумов Оренбургский депутат Владислав Рябов, попавший в список богатейших региональных депутатов. Безработный «коммунист» Андрей Сотниченко, зарабатывающий на сомнительном бизнесе. Липецкая коммунистка Алина Старцева не отстаёт от Рябова по состоятельности.

Выходит, что Грудинин рассчитывает на поддержку уголовников, экстремистов и миллиардеров. Команда миллиардера от КПРФ прекрасно характеризует и его самого. Пиар-кампания Грудинина уже стартовала с грубого нарушения закона, что намекает на изначальную нечестную стратегию борьбы со стороны клубничного миллиардера.

Антон Орловский

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запад признал: антироссийские санкции — выстрел в собственную ногу Россияне оценили признание Меркель успехов России в Сирии Доставка товаров из Китая временно приостанавливается Глава ФБК спешно уехал из страны за новыми инструкциями по организации беспорядков в России National Interest назвал отличительные черты российских танков

Лента публикаций