Путин: Крым показал всему миру истинную демократию

14.03.2018 22:04 0

Путин: Крым показал всему миру истинную демократию

Президент России Владимир Путин принял участие в митинг-концерте, который проходит сегодня, 14 марта, в Севастополе. Праздничное мероприятие посвящено четвертой годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией и проходит на Площади Нахимова в городе Севастополь.

Владимир Путин отметил, что четыре года назад жители полуострова приняли исторически важное решение и показали что такое настоящая демократия, благодаря чему Крым вернулся в свой родной дом.

«Мне очень приятно в этот день быть вместе с вами, да еще где – в городе нашей трудовой и боевой славы, в городе-герое Севастополе, в городе славы русских моряков. Мы приняли историческое решение, благодаря которому Крым и Севастополь вернулись в Россию. Когда мы вместе – мы огромная сила, способная решать большие задачи. Спасибо вам всем большое! Я вас крепко-крепко обнимаю», – обратился российский лидер к участникам митинга.

Отметим, что приезд Владимира Путина вызвал невероятный интерес севастопольцев. Очевидцы отмечают, что уже к пяти вечера к площади Нахимова было трудно подобраться из-за огромного количества участников мероприятия.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Британия вернется в Евросоюз через три года Goldman Sachs рекомендует срочно менять доллары на золото CNN провоцирует войну в Персидском заливе Прозападным СМИ не удается заставить грузин ненавидеть Россию Россияне бьют рекорды по неуплате алиментов

Лента публикаций