Путин посетил в больнице пострадавших в ТЦ «Зимняя вишня»

27.03.2018 13:13 21

Путин посетил в больнице пострадавших в ТЦ «Зимняя вишня»

Ранним утром Владимир Путин возложил цветы к стихийному мемориалу у фасада здания торгового комплекса и посетил пострадавших в больнице.

Во вторник, 27 марта, ранним утром президент России Владимир Путин прибыл на место трагедии в город Кемерово. Он возложил цветы к стихийному мемориалу у фасада здания торгового комплекса «Зимняя Вишня», осмотрел сгоревшее строение, а также посетил больницу, в которой находятся пострадавшие.

Сообщается, что в результате трагедии погибло 64 человека, 15 пострадавших проходят лечение в больнице. Глава Министерства здравоохранения РФ Вероника Скворцова заявила, что на сегодняшний день их состояние значительно улучшилось. Самое тяжелое состояние здоровья на данный момент у 11-летнего мальчика, который вынужден был прыгнуть в окно в поисках пути для спасения.

Администрация Кемеровской области объявила трехдневный траур по погибшим жителям в торговом центре «Зимняя Вишня». К траурным мероприятиям присоединились власти Екатеринбурга и Владивостока.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин не будет встречаться с Зеленским, пока Украина не выполнит Минские соглашения Единственное преимущество американских «Абрамсов» перед российскими танками оказалось ложью Американские военные убивают сирийских детей Япония может за год создать собственную межконтинентальную баллистическую ракету Украинский политический цирк стал угрозой для США

Лента публикаций