Путин посоветовал Зеленскому вернуть украинский паспорт Саакашвили

29.04.2019 22:27 0

Президент России Владимир Путин посоветовал новому главе Украины Владимиру Зеленскому начать возрождение свобод в Незалежной с того, чтобы вернуть украинское гражданство бывшему президенту Грузии и губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили, полностью восстановив его в своих правах.

«Что касается свобод, в этом смысле лучше начать даже не с России, не с россиян, а, допустим, с грузин или с бывших грузин. Например, было бы справедливо вернуть украинский паспорт человеку, который в прошлом был грузином, а сегодня считает себя украинцем, имею в виду Саакашвили Михаила Николаевича», — сказал Путин.
Напомним, накануне Михаил Саакашвили с восторгом высказался о результатах выборов президента Украины и выразил надежду, что скоро сможет вернуться на свою вторую родину.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чукотка привлекает иностранных специалистов своим энергетическим потенциалом Mitsubishi построит новый современный истребитель для Японии Коронавирус заставил россиян скупать сомнительные лекарства Характеристики популярной музыки, сделавшие ее востребованной На Украине можно сесть на 9 лет за YouTube

Лента публикаций