Путин рассказал о секретных разработках сверхмощного оружия

15.10.2019 3:17 1

Президент Российской Федерации Владимир Путин официально заявил: отечественные специалисты сумели разработать сверхмощное оружие, не имеющее аналогов во всем мире.

Все еще не понимаете, о чем идет речь? А я вам скажу. Да, в России появились ракетные комплексы, которые могут перемещаться не только по баллистической траектории, но и по настильной с гиперзвуковой скоростью.

Путин выразил уверенность, что рано или поздно все ведущие армии мира будут обладать схожим по параметрам оружием. Но только вот к этому времени у россиян «тоже кое-что появится».

Что именно имел ввиду глава государства? Над чем работают в настоящее время инженеры, конструкторы и ученые? Подробнее в этом видео.

Игорь Игнатьев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Два чеха совершили кругосветный автопробег на советской «Копейке» ВАЗ-2101 В России нашли замену устаревшему «Кукурузнику» США принуждают Россию к «большой сделке» по Украине Несмотря на перспективу признания иноагентом, в «Новой газете» не против работы на Ходорковского Обвиненного в педофилии главу карельского «Мемориала» защищают Макаревич и Ахиджакова

Лента публикаций