Путин высказал свое отношение к криптовалютам

14.01.2018 22:30 0

Путин высказал свое отношение к криптовалютам

Президент России Владимир Путин поддержал ЦБ РФ во время общения с представителями СМИ, который занял консервативную позицию в отношении криптовалют.

По словам президента, Центробанк небезосновательно занял такую позицию, потому как криптовалютный рынок ничем не обеспечен, поэтому не может служить инструментом накопления. Он отметил: «Рассчитывать можно, но накоплений нет, обеспечения нет, поэтому Центробанк подходит к этому очень осторожно. Колебания колоссальные: сегодня ты вложил все, что у тебя есть, а завтра все потерял».

Владимир Путин также отметил, что в скором времени рынок криптовалют будет урегулирован на законодательном уровне. Он считает, что российские власти не должны оказаться в ситуации, схожей с обманутыми дольщиками, потому что в случае повторения претензии будут обращены именно к ней.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперта рассмешила стратегия США по использованию беспилотников против России У США иссякли способы давления на «Северный поток-2» Германия и Британия попались на поставках химоружия сирийским террористам Эксперты сравнили возможности российского ЗРК «Панцирь-С1» с израильской системой Spyder-MR («Паук-MR») Россия вытесняет США с рынка вооружений Ближнего Востока

Лента публикаций