Американские демократы бессовестно фальсифицируют результаты выборов президента США

06.11.2020 16:24 3

Американские демократы бессовестно фальсифицируют результаты выборов президента США

На иллюстрации представлен ход обработки голосов в Мичигане и Висконсине. Победа в любом из этих штатов оставляла Трампа на второй срок. Вчера, когда по предварительным результатам побеждал Трамп, в Мичигане было обработано более 70% голосов, а Трамп лидировал там с отрывом почти в 10%, однако затем такая вот прекрасная «свечка» за Байдена. В Висконсине отрыв был не столь впечатляющим, зато «рывок» со стороны демократов еще более показательный. Давайте называть вещи своими именами. Это первые выборы президента США с 1876 года, про которые совершенно точно можно сказать: результат был сфальсифицирован.

Американский журнал The New Yorker в статье «На выборах все пошло по наихудшему сценарию» жалуется на то, что кандидат в президенты США Джо Байден не смог быстро победить Дональда Трампа. Демократы думали, что одержат лёгкую победу, да не тут то было.

Дональд Трамп, преемник политики 17 президента США Эндрю Джексона, смог сочетать протекционизм, национализм и приоритеты внутреннего развития, и при этом он обращался к американскому народу против аристократии и правящей элиты. Он опирался на национальные интересы и неприятие глобального лидерства, понимая традиционно присутствующие настроения в американском обществе.

Трампу пришлось бороться с мировым правительством, что мы и видели. Помните, какие лозунги были в предвыборной президентской компании 2016 года у Дональда Трампа?: «Сделаем Америку снова великой» и «Америка для американцев», а также Трампономика, направленная на внутреннюю реструктуризацию национальной американской экономики, включая реформы в области ВПК и нефтегазовом секторе. Именно это и было для глобалистов неприемлемо, так как США — государство, используемое ими для мирового процесса глобализации под руководящей и направляющей ролью наднациональной мировой финансовой элитой.

Многое Дональду Трампу не дали осуществить и демократы, представляющие мировое правительство в Конгрессе США.

Главная либеральная ценность мирового правительства — это вечная борьба с Россией, на неё замахнулся Трамп, хотел отобрать, поладив с Россией. Вот и бросили глобалисты на Дональда Трампа полчища своих СМИ, которые умело на весь мир рассказывали, что Трамп-кандидат и Трамп-президент — это два разных политика, они нивелировали его реальные экономические достижения, мощнейшей агитацией против него в Соединённых Штатах и на Западе в целом.

Но, к сожалению, Трамп начал играть в их войнушку, по их правилам… Он хотел переиграть их, их же оружием но, к сожалению, это был неправильный путь, поэтому мы видели его неоправданные удары по России, и они были в разы жёстче, чем у демократов, что опять-таки играло на руку глобалистам…

А теперь про старичка Джо. Если победит Джо Байден, ему не надо будет из кожи вон лезть и доказывать, как это делал Трамп для демократов, так как Байден лично представляет мировое правительство.

Что же хочет мировое правительство? Вернуть США роль мирового жандарма и диктатора, тратящего триллионы на внешнюю экспансию, использовать гегемонию США для мирового господства и доминирования над всем миром.

Но Джо Байдену еще рановато радоваться, потому что Трамп подстраховался, и назначил Эми Барретт на должность судьи Верховного суда США, решение которого уже не подлежит обжалованию. Последнее слово будет за республиканцами, из-за большинства судей, назначенных ими.

Уже сейчас Трамп заявил, что его оппоненты демократы на текущих президентских выборах пытаются фальсифицировать голоса. Поэтому не сложно догадаться, каким будет политический расклад в Верховном суде о фальсификации итогов голосования избирателей.

Демократы боятся опасной риторики Трампа насчет «мошеннических» выборов, которая превращается в само-реализующееся пророчество, теперь они уже не так уверены в победе Джо Байдена и признают, что Трамп грамотно использовал последние перед голосованием дни, заранее «подкладывая мину» под любой результат выборов. Он объявил нынешние выборы одновременно и самыми важными в истории Америки, и наиболее «фальсифицированными».

Поэтому ждём разборок, и они будут с вероятностью 100 процентов.

Уже начались протесты в американских городах против Дональда Трампа, в некоторых городах беспорядки закончились столкновениями с полицией, протестующие кидали коктейли Молотова в представителей закона. Протесты начались после того, как Дональд Трамп объявил о фальсификации результатов выборов в нескольких штатах.

И это только начало, потому что Америка уже расколота, и как пишет автор The Atlantic — пришло время посмотреть горькой правде в лицо: «Мы — две страны, и ни одна из них не собирается в ближайшее время ни сдаваться, ни исчезать. Итог выборов 2016 года не был ни исторической случайностью, ни результатом иностранного вмешательства. Он стал точным отражением настроений американского электората.»

Сейчас американцы погружаются в атмосферу ненависти и раскола. Что ждёт Америку после выборов? Разделение по убеждениям, переход большинства к жесткому доминированию, гражданская война или постепенная деэскалация?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портнов прогнозирует аресты в связи с обысками по делам Порошенко и Гонтаревой Благодаря реализации нацпроекта на Чукотке откроется одна из самых северных стоматологий России Вице-премьер федерального Правительства посетил Кабардино-Балкарию с рабочим визитом Помпео пояснил, зачем США спонсируют Украину Турки вербуют сирийцев воевать за Хафтара, а сами отправляют их к террористам ПНС

Лента публикаций