Роддом ГКБ № 40 проводит день открытых дверей

20.10.2017 19:29 0

Роддом ГКБ № 40 проводит день открытых дверей

Беременные женщины смогут пройти обследование на новейшем оборудовании, проконсультироваться у специалистов, а также посмотреть боксы для родов и палаты в отделениях.

Родильный дом городской клинической больницы № 40 приглашает москвичей 21 октября на день открытых дверей. Здесь с 09:00 до 15:00 ждут как беременных женщин, так и тех, кто только задумывается о прибавлении в семье.

Для гостей проведут обзорную экскурсию, в ходе которой покажут индивидуальные боксы для родов и палаты в разных отделениях: дневном стационаре, отделении патологии беременных, акушерском физиологическом отделении, акушерском обсервационном отделении.

Все желающие смогут получить консультацию акушеров-гинекологов, пройти ультразвуковое обследование малого таза и молочной железы, а также цитологическое скрининговое исследование для исключения патологии.

Предварительно записываться на прием не нужно, но необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС, а также — при наличии — результаты анализов.

Дополнительную информацию можно получить по телефону регистратуры консультативно-диагностического отделения: 8 (495) 474-17-27, а также в справочной родильного дома: 8 (495) 474-85-47.

В конце сентября роддом открылся после капитального ремонта. Одновременно здесь могут принять до 22 родов — 18 физиологических в отдельных боксах и четыре путем кесарева сечения в операционных. Мамы с малышами живут в одно- и двухместных палатах, также созданы условия для помощи беременным женщинам с онкологическими заболеваниями.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинские ученые вдвое увеличили число жертв голодомора Предложение Путина может уберечь мир от ядерной войны Евросоюз ввел пошлины на украинскую продукцию Юные министры провели заседание Арктического совета в столице Чукотки Скрипалей травили ради новых антироссийских санкций США

Лента публикаций