Россия стала победителем «Танкового биатлона-2020»

05.09.2020 20:33 0

Россия стала победителем «Танкового биатлона-2020»

Российская Сборная в очередной раз доказала абсолютное лидерство в «Танковом биатлоне». Национальная команда заняла первое место в финальном заезде команд первого дивизиона. На втором расположилась Сборная Китая, на третьем — Белоруссия.

Соревнования проходили на полигоне Алабино в Московской области. Вчера в финальном заезде участвовали команды второго дивизиона: за победу боролись Лаос, Мьянма, Вьетнам и Таджикистан.

Секрет успеха российской Сборной раскрыл один из главных судей «Танкового биатлона-2020». По его словам, все дело в мастерстве военных, ответственности командиров всех уровней и уважении к людям. Все это в совокупности привело национальную команду к высоким результатам.

Начиная с 2013 года, когда впервые появился «Танковый биатлон», наша Сборная стабильно занимает почетное первое место. Россия считается абсолютным чемпионом мира. И это неудивительно, учитывая, сколько вложений делается в развитие военной сферы, в повышение квалификации военнослужащих, создание техники и прочего.

Можно с уверенностью сказать, что российские военнослужащие — профессионалы своего дела. И не только в рамках спортивных соревнований, но и в условиях реальных боевых действий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эрдоган объявил о возрождении Османской империи к 2050 году Телеграм-каналы высмеяли ложь афериста Евгения Шабаева Эсминцы США в Черном море находятся под прицелом ВМФ России Роскосмос увеличит точность ГЛОНАССа в три раза Порошенко водит Запад за нос

Лента публикаций