Сегодня в России отмечают день отечественного парламентаризма

28.04.2020 9:54 0

Депутат ГД от фракции Единая Россия Владимир Синяговский поздравил своих коллег и избирателей с этой знаменательной датой:

«На мой взгляд, эта дата, ведущая отсчёт от создания в 1906 году первой Государственной Думы, в первую очередь напоминает нам о демократических традициях, которые, несмотря на различные, иногда очень непростые, исторические реалии, были востребованы российским обществом.

Думаю, что основное предназначение законодательных органов власти, вне зависимости от уровня – будь это Совет Федерации, Государственная Дума или представительный орган муниципального образования – отстаивать интересы общества, отражать чаяния и надежды людей, защищать права и свободы граждан.

Не могу сказать об ответственности, которую накладывать на депутата его статус. Особенно это важно сегодня, когда от законодательной власти требуется оперативность и в тоже время взвешенность принимаемых решений. Необходимо понимать, что от нашей работы зависит не только социально-экономическое самочувствие общества в целом, но жизнь и здоровье каждого конкретного гражданина. Практически каждый день бросает нам новые внешние и внутренние вызовы, на которые мы обязаны отвечать… И наша задача работать на опережение. Для этого необходимо постоянно поддерживать непосредственную связь со своими избирателями, быть в курсе их проблем и требований.

Ещё раз хочу поздравить коллег с профессиональным праздником! От всей души желаю успехов, мудрых и эффективных решений на благо всех жителей страны!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Венесуэла готовится выпустить собственную криптовалюту Политолог: США никогда не были и не будут друзьями России Арктика выбирает Президента Российской Федерации Стоит ли Слепакову извиняться за песню о сборной России и Кадырове? США и Евросоюз готовят новый пакет антироссийских санкций из-за керченского инцидента

Лента публикаций