Сенатор от Крыма констатировал крах политической карьеры Порошенко

19.02.2018 18:44 2

Сенатор от Крыма констатировал крах политической карьеры Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко, выступая на Мюнхенской конференции, озвучил условия для начала переговоров с РФ. Он заявил, что это произойдёт «на следующий день после того, как россияне заберут своих солдат с моей земли, включая Крым».

На самом полуострове на эту «громкую» фразу отреагировали спокойно. Порошенко здесь уже не то что не пугает никого, а даже не удивляет.

Издание «РБК» попросило прокомментировать слова украинского главы сенатора от Республики Крым Сергея Цекова. Тот в свою очередь спрогнозировал окончание политической карьеры Порошенко и назвал его требования «нереалистичными».

«У него мало шансов выиграть следующие выборы. Он прекрасно осознаёт, что его предложение нереалистично, но продолжает его выдвигать, не желая мира на украинской земле», — ответил Цеков.

Сенатор заявил, что война на Юго-востоке Украины для Порошенко остается гарантом сохранения поста президента. Цеков считает, что если бы не эта война, он бы уже не был главой страны.

«Он из последних сил цепляется за поддержку Европы и США. Уже все понимают, что Крым не вернется в состав Украины, он и о запрете флага во всем мире говорил, он уже не знает, что предложить», — заключил Цеков.

Тем не менее, некоторые эксперты считают, что Порошенко уже начал готовить фальсификацию выборов президента Украины в 2019 году.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Анадыре к 2020 году планируют создать культурно-спортивную площадку и пространство для досуга горожан Морские порты России оставили Прибалтику без работы Украинское авиастроение без России не нужно никому Захарова прокомментировала обвинения Украины в причастности России к проблемам вакцины AstraZeneca Чукотка поддержит российских спортсменов уличным турниром по футболу в валенках

Лента публикаций