Сергея Скрипаля выписали из больницы

18.05.2018 15:12 1

Сергея Скрипаля выписали из больницы

Экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля после инцидента в Солсбери выписали из больницы. Соответствующей информацией поделилось английское региональное управление здравоохранения.

Напомним, Скрипаля выписали из больницы всего спустя 2,5 месяца после якобы его отравления сильнейшим веществом нервно-паралитического действия А-234 «Новичок». Помимо бывшего офицера от препарата пострадала его дочь Юлия, которая выздоровела еще раньше.

Лондон активно пытался использовать инцидент в Солсбери и раздувал на его основе международный скандал. Главным виновником, без каких-либо доказательств, назвали Россию. При этом все обвинения Москва категорически отрицает.

Сейчас некоторые СМИ сообщают, что сотрудники британских спецслужб начали допрос Сергея Скрипаля. Бывшего сотрудника ГРУ спрашивают о жизни в Великобритании, визитах в Лондон, а также о ежемесячных встречах со своим куратором из MI6.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США обвинили Россию и Китай в стремлении захватить мировое господство Лолита рассказала о геях среди российских чиновников На Чукотке будет создано 1300 новых рабочих мест в рыбопромышленной отрасли Россия удивит мир показом новейшего вооружения на Параде Победы 24 июня Россия может потерять $3 миллиарда из-за «стальных тарифов» Трампа

Лента публикаций