Шарий опубликовал видеоролик, на котором Зеленский изгоняет Порошенко из Рады

02.09.2019 22:44 0

В интернет попала видеозапись, на которой президент Украины Владимир Зеленский отчитывает экс-президента Петра Порошенко.

Причиной этому послужил телефонный разговор, который «шоколадный король» вел прямо время заседания в Раде.

Данный ролик моментально распространился по Сети. Пользователи шутят над Порошенко в комментариях и всячески оправдывают действия нынешнего президента. И это не удивительно, ведь период его правления вызывает у украинцев достаточно неоднозначные эмоции, в большинстве своем негативные.

Зеленский, увидев, что Порошенко увлеченно ведет беседу по телефону, да ещё и на английском языке, решил выждать окончание разговора. После чего несколько раз на повышенных тонах требует его покинуть заседание.

Порошенко, видимо не осознав, что обращаются к нему, с недоумением смотрит по сторонам, пытаясь уловить суть крика. Терпение Зеленского оказалось небезгранично, и он напрямую адресует ему: «Да иди ты уже!».

Однако многих пользователей ждало разочарование, когда выяснилось, что этот ролик лишь умелый монтаж. Он был опубликован журналистом Анатолием Шарием на своей странице в Twitter, после чего разошелся по всей Сети.

Можно сказать с уверенностью, что многим он подарил хорошие эмоции. Подобное отношение к инциденту, хоть он и оказался выдумкой, хорошо показывает отношение граждан Украины к предыдущему президенту. Дьявол кроется в деталях, и если такая ситуация произойдет в действительности, то Порошенко будет наперед готов в общественной реакции.

Юрий Макаренко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин обвинил США, Британию и Францию в нарушении международного законодательства Зеленский отказался продавать днепровскую воду в Крым Пользователи Сети высмеяли пилотов ВВС США угрожавших России Россия приступает к активному освоению Луны Печальная сказка господина Заки

Лента публикаций