Шахназаров предложил Украине объединиться с Россией

19.05.2018 19:31 3

Шахназаров предложил Украине объединиться с Россией

Советский и российский кинорежиссер Карен Шахназаров высказал мнение, что Украина не сможет добиться успеха без сотрудничества с Россией.

Карен Шахназаров в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что Украина и весь украинский народ являются частью большой российской нации. Кинорежиссер предложил Киеву объединиться с Москвой и организовать одно мощное государство. Он уверен, что это пойдет на пользу обеим странам.

«Это неизбежно. Это смысл Евразии. Украина и украинский народ это часть большой российской нации и только в этом. Как бы он может жить отдельно в своей стране, но все равно смысл в этом и только тогда будет и достаток, и успех, и развитие», – рассказал Карен Шахназаров.

Собеседник журналистов напомнил, что некоторое время назад была начата эксплуатация Крымского моста. Если украинский народ воссоединится с российским, тогда этот объект можно будет называть общим. Он отметил, что у украинцев есть лишь один способ воссоединиться с Крымом. Опять вступить в государственный союз с Российской Федерацией и организовать одно мощное государство, и тогда и Крым будет общий.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия поставит Сирии комплексы С-300 «Фаворит» Подготовлен план подземных коммуникаций внутри МКАД В Москве скоро разрешат регистрацию граждан в апартаментах В Новочеркасске обсудили вопросы ЖКХ с местным населением США готовят новые госперевороты на Кавказе

Лента публикаций