«Школа Иннопрактики и Русских сезонов» подвела итоги очередных просветительских сессий

09.08.2021 20:14 0

Итогом музыкальной и хореографической сессий в рамках программы «Школы Иннопрактики и Русских сезонов» стали масштабные отчетные концерты. Две сессии: музыкальная и хореографическая, завершили работу, трансляции концертов доступны для зрителей на официальном сайте «Русских сезонов». Генеральным спонсором образовательных культурных программ стало ПАО «Газпром».

В этом году обучение прошли 43 студента из 22 стран мира, программы «Школы» состояли из двух частей. Первая часть познакомила студентов с русской культурой, вторая состояла из интенсивных курсов и мастер-классов. Отчетный концерт хореографической сессии прошел в Детском театре танца Бориса Эйфмана. 13 талантливых танцоров и хореографов продемонстрировали все грани своего таланта и доказали, что язык искусства объединяет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Парламент Британии потребовал от Терезы Мэй объяснений за удар по Сирии без разрешения США злятся, что Крым достался России, а не им Более 680 заявок подано на конкурс субсидий Правительства Москвы Армия России получила на вооружение экипировку «Ратник» третьего поколения Семьям Анадыря вручили медали «За любовь и верность»

Лента публикаций