Россияне назвали главные заслуги Владимира Путина

07.05.2018 13:41 0

Россияне назвали главные заслуги Владимира Путина

Аналитический центр Левада обнародовал результаты социологического исследования на тему заслуг президента России Владимира Путина.

В ходе соцопроса у россиян спрашивали: «Как вам кажется, что удалось сделать Владимиру Путину за годы его пребывания у власти?»

Почти половина респондентов, 47 %, назвали основной заслугой президента возвращение РФ статуса великой уважаемой державы.

Вторым наиболее популярным ответом, который озвучили 38 % опрошенных, стала заслуга президента в стабилизации обстановки на Кавказе.

27 % отметили, что Владимиру Путину удалось преодолеть сепаратистские тенденции и удержать Россию от распада.

Опрос проводился с 20 по 24 апреля текущего года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения объемом 1600 человек в возрасте от 18 лет и старше в 52-х субъектах России, 136-и населенных пунктах.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неонацисты обещают сорвать выборы президента РФ на территории Украины Чукотские каюры прошли самый сложный этап гонки «Надежда-2018» Московского бизнесмена судят в Самаре по надуманному обвинению WT: Пока Россия наращивает золотой запас, США наращивают госдолг США намерены прекратить доминирование ВМФ Китая в водах юго-восточной Азии

Лента публикаций