Школьников Чукотки приглашают принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

01.12.2020 18:34 1

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проходит с 30 ноября по 11 декабря на образовательной платформе учи.ру. Зарегистрироваться и принять участие в ней может любой учащийся 1-4 классов.

Интерактивные задания позволят проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей школы безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они являются пешеходами, пассажирами транспортного средства или водителями велосипедов.

Образовательное соревнование бесплатное для всех школьников и станет для них полезным и интересным примером внеклассной работы. По окончании онлайн-олимпиады победители и участники получают дипломы, сертификаты, благодарности и самое ценное – знания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Кортеж» готовится покорять Азию и Ближний Восток Дебоширка Соболь устроила скандал и сбежала из ОВД Лавров: США не разрешают Украине выполнять Минские соглашения Министр обороны США пожаловался на Путина и Россию США объявили Сирию зоной своих национальных интересов и не собираются выводить войска из страны

Лента публикаций