Симоньян поинтересовалась, что курят в нацразведке США?

14.02.2018 14:25 1

Симоньян поинтересовалась, что курят в нацразведке США?

Главный редактор RT Маргарита Симоньян обратилась к национальной разведке США с двумя вопросами.

Сегодня, 14 февраля, стали известны подробности доклада американской национальной разведки. Одно из положений документа, содержит информацию о России. Согласно ему, Россия якобы планирует очередное «вмешательство» в некие американские промежуточные выборы при помощи телеканала RT. Отметим, что доказательств ведомство не привело.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала доклад директора нацразведки США, задавшись вопросом: «ху из промежуточные выборы и что они там, в американской нацразведке, курят?»

Симоньян поинтересовалась, что курят в нацразведке США?

Напомним, тот же доклад спрогнозировал досрочные выборы в Украине, отметив, что это наиболее вероятный исход ситуации из-за недовольства населения, ухудшения уровня жизни, коррупции и политических конфликтов. По словам докладчиков, оппозиционеры воспользуются слабостью Порошенко и проведут досрочное избрание.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большинство задержанных участников несанкционированного митинга в Москве отпущены домой Путин: Богатства России должны прирастать Арктикой Очереди в российских поликлиниках сократятся в восемь раз Вот так теперь США выглядят сзади «Школа юного дипломата» открылась на Чукотке

Лента публикаций