Скандал с социологией

24.08.2021 17:33 0

По данным исследования ФГАНУ «Социоцентр», если бы выборы депутатов государственной Думы РФ состоялись в эти выходные, только 11 процентов из тех, кто принял бы участие в голосовании в 203 округе Москвы, проголосовали бы за «Аптечного короля» Евгения Нифантьева — кандидата от Партии «Единая Россия». Результат его конкурента из КПРФ Виталия Петрова мог бы составить 23 процента.

Данные исследования не предназначались для публикации, поскольку оно проводилось в интересах одной из политтехнологических структур работающих на выборах в Москве.

В распоряжении журналистов информация оказалась по инициативе социологов, на условиях анонимности, поскольку по мнению исследователей данные официальной социологии грубо подтасовываются и не отражают реальную картину настроений в обществе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

74 российских школьника брошены на произвол в США Американская компания переносит производство из Великобритании в Россию Игровой клуб Делюкс ждет своих геймеров! Владимир Путин провел встречу с другими кандидатами на пост президента Россия призвала США к переговорам по урегулированию корейского кризиса

Лента публикаций