Собчак предложила провести референдум по захоронению Ленина

02.11.2017 16:36 1

Светская львица, телеведущая и возможный кандидат на пост президента России Ксения Собчак сегодня выступила с заявлением о необходимости проведения референдума, на котором россияне должны определиться с необходимостью захоронения тела В.И. Ленина.

Свое заявление Ксения опубликовала на своей страничке в Фейсбуке: «Теперь вот Рамзан Кадыров вслед за мной призывает похоронить Ленина. Правда, добавляет, что решать должен (президент России Владимир. — RT) Путин. Решать, Рамзан Ахматович, должен не Путин. Решать должен российский народ. Решать он это должен на свободных выборах и референдумах.»

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что россиянам «хватит глазеть на труп Ленина», который давно пора захоронить.

Позицию Рамзана Кадырова поддержала депутат Наталья Поклонская, считающая, что вождь пролетариата должен быть захоронен в соответствие с христианскими традициями.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Синяговский: Позитивный образ ВОВ остается последним «рубежом обороны» Польша придумала наглый способ разбогатеть за счет российского «Газпрома» Средняя зарплата российских врачей превысила 72 тысячи рублей Кто-то вбрасывает в сеть ложную информацию о масштабах коронавируса в Москве Крымский парламент потребовал от Украины предоставить информацию о местонахождении капитана «Норда»

Лента публикаций