США намерены построить свою военную базу в Белоруссии

19.01.2018 17:53 1

США намерены построить свою военную базу в Белоруссии

Америка хочет построить собственную военную базу в Белоруссии.

Структура Пентагона — Агентство оборонной логистики — начинает исследование по изучению стран Восточной Европы, чтобы узнать, насколько легко там добыть нужные ресурсы для военного контингента и создать на этих территориях передовые американские базы.

В исследования входят такие страны, как Молдавия, Украина, Польша, Финляндия и Белоруссия. Экспертов в первую очередь интересует, откуда и где в этих странах можно получить бутилированную воду, продовольствие, лекарства, одежду, топливо и строительные материалы для возведения военных баз и укреплений.

Кроме того, в исследовании должны быть указаны все частные охранные компании. И если интерес к Украине и Польше объясняется событиями последних лет, то интерес к Минску вызывает ряд вопросов. А именно — что американцам дает повод рассчитывать на размещение своих военных баз на территории Белоруссии.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США зря надеются прогнуть Китай с помощью наезда на Huawei Рейтинг доверия Зеленскому упал ниже плинтуса США раскрашивают камуфляж F-35 под российские самолеты США проигрывают санкционную войну против России и Европы Смартфоны на любой вкус и кошелек

Лента публикаций