Строительство стадиона «Динамо» планируют завершить к концу апреля

17.02.2018 15:44 0

Строительство стадиона «Динамо» планируют завершить к концу апреля

Также идет благоустройство территории вокруг стадиона.

Строительные работы на стадионе «Динамо» планируют закончить к концу апреля, сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Работы идут хорошими темпами, 2100 человек работают в круглосуточном режиме, фактически полноценные две смены. Настроены к концу апреля закончить строительные работы», — пояснил он. По его словам, на поле стадиона уже есть натуральный газон.

Сейчас также ведутся работы по благоустройству территории вокруг «Динамо». Как отметил Марат Хуснуллин, стоит задача к началу лета полностью закончить и стадион, и благоустройство.

«Динамо» закрыли на реконструкцию в 2008 году. После завершения работ он объединит футбольную арену на 26 тысяч мест и универсальный спортивный зал, где можно будет играть в хоккей, баскетбол или проводить концерты. Его площадь — 206 тысяч квадратных метров.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия выбирает название Керченскому мосту Что ждет экономику России в наступившем 2019 году Собянин: В этом году фестиваль «Путешествие в Рождество» посвятят театру Трамп выделил $500 млн на вооружение «сирийской оппозиции» У России появится частный морской космодром

Лента публикаций