Трамп подал в суд на The New York Times

28.02.2020 0:33 0

Дональд Трамп подал в суд иск к таблоиду The New York Times, о чем сообщил во время брифинга в Белом доме.

По словам главы США, поводом стали статьи американского издания, будто предвыборный штаб президента как-то связан с российским правительством.

Трамп утверждает, что The New York Times «слишком много ошибалось за последние несколько лет». Также он уверен, что виновники его низкой популярности – фейковые СМИ.

Естественно, он не считает, что виноваты его собственные действия или высказывания, ему лишь бы перекинуть стрелки на кого-нибудь другого.

Россия на самом деле никак не причастна к президентским выборам, несмотря на постоянные выкрики об этом от западных СМИ. Американская пресса попросту «доигралась», наткнувшись на гнев своего лидера.

Хотелось бы напомнить, что Трамп уже подавал иск против CNN за клевету о деятельности президента. В прошлом году глава издания Джеффри Цукер получил письмо от Дональда Трампа, где отмечалось, что президент США никогда еще в истории государства не подвергался такому количеству «злостных и несправедливых нападок».

Может быть, такого не было, так как до Трампа никто еще не был настолько наглым и неэтичным президентом США по отношению к мировому сообществу?

Игорь Игнатьев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подборка лучших песен Басты Официальный сайт Гаминатор Слот на реальные деньги Путин подскажет Италии, как преодолеть миграционный кризис Магаданские золотодобытчики поставили новый рекорд Порошенко уничтожает Украину ради желания США ввести новые санкции против России

Лента публикаций