У Георгия Федорова нашли гражданство Эстонии

18.04.2019 13:24 0

Кандидат в депутаты Московской городской думы VII созыва Георгий Федоров имеет двойное гражданство и, следовательно, не может принимать участие в выборах. Об этом сообщает телеграмм-канал Спутник Протеста Москвы. В подтверждение этой информации источник выложил скан паспорта гражданина Эстонии, выданный на имя Георгия Федорова.

«Задача КПРФ не дать СР выдвинуть кандидата на 14 округе. Это гарантирует Сергею Цукасову победу на выборах в МГД. Для этого нужно подсунуть СР кандидата, которого нельзя зарегистрировать. У Георгия есть второе гражданство – эстонское, которое он скрывает. ЦИК его просто не зарегистрирует как кандидата», – сообщает Спутник Протеста Москвы.

В блоге также отмечается, что Георгия Федорова неоднократно видели в обществе главы московского городского исполкома Валерия Рашкина, который курирует выборы в Мосгордуму по партийной линии, и кандидата от КПРФ Сергея Цукасова.

У Георгия Федорова нашли гражданство Эстонии

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NI: Истребитель F-35 Lighting II непригоден даже к боевым испытаниям Новый застройщик коттеджного поселка «Пестово Life» провалил проект Петру Порошенко напомнили о расстреле Чаушеску В ростовской школе открыли туалет для «элитных» детей Запад поспособствовал выздоровлению российской экономики

Лента публикаций