Украинцам предложили отказаться от отчества

18.11.2017 2:31 2

Украинцам предложили отказаться от отчества

Некоторые украинские чиновники выступили с предложением о необходимости отказаться от использования в стране отчества, поскольку подобный рудимент не позволяет стране развиваться и является лишь сохранившейся со времен СССР традицией.

Впрочем, судя по широкому обсуждению подобной инициативы в Сети, обычные граждане страны решительно не поддерживают подобные перемены.

«От имени и фамилии тоже отказаться. Сразу присваивать идентификационный номер, например, UA34562345. Вообще никаких проблем», — с иронией замечает пользователь.

«Сделайте лучше достойные зарплаты, сделайте дороги, чтобы людям было легче жить, а не всякими бесполезными вещами занимайтесь», — заявляет читатель.

«Экономику нужно поднимать и воровать не нужно, вот тогда и будем ближе к Европе. Или что, других проблем в стране нет?», — задается вопросом юзер Сети.

«Мало у нас проблем? Хотите быть ближе к Европе, дайте достойные зарплаты», — возмущается комментатор.

«Ближе к Европе не станем», — заключает пользователь соцсети.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Герасимов и Скапаротти договорились о сотрудничестве между Россией и НАТО Вакцина от COVID начала поступать в районы Чукотки Путин заставил чиновников отвечать на неудобные вопросы россиян Депутат Государственной Думы Алексей Кобилев поздравил всех с Днём России! Немцы назвали бредом новогоднее обращение Ангелы Меркель

Лента публикаций