Украинцы устроили поножовщину в Италии

04.10.2017 1:52 0

Украинцы устроили поножовщину в Италии

Минувшим летом граждане Незалежной наконец-то получили возможность совершать туристические поездки в Евросоюз без предварительного оформления визы. Однако, вероятно, в Брюсселе не ожидали, что вести себя на отдыхе украинцы будут отнюдь не по-европейски.

Так, на этой неделе произошел громкий инцидент в Риме. Трое граждан Украины устроили драку на одной их железнодорожных пригородных станций. Конфликт разгорелся, когда люди на перроне как раз ждали поезда. Украинцы по невыясненной пока причине начали драться друг с другом, причем в ход шли удары и руками, и ногами.

Более того, в конце концов один из участников бойни достал нож, чем немало напугал находившихся на перроне итальянцев. Люди начали паниковать и в страхе разбегались от неадекватных иностранцев. Одна женщина пострадала, так как упала из-за украинцев на землю и получила травмы.

В итоге прекратили драку прибывшие на место происшествия сотрудники местной полиции, а также охранники вокзала. При этом отмечается, что стражам порядка пришлось приложить немало усилий, чтобы успокоить разбушевавшихся гостей из Незалежной.

Украинцы в итоге были арестованы. При этом один из них сейчас находится в больнице, так как в ходе драки получил серьезные травмы лица.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Чукотке подписали два соглашения по освоению золоторудных месторождений Клён и Кекура Макрон пытается встать у руля ливанского конфликта Сербия требует наказать НАТО за «урановые бомбардировки» 1999 года США запустили новый фейк о русских хакерах Украинская ГТС не соответствует интересам США

Лента публикаций