Украинский блогер проинспектировал Крымский мост

18.05.2018 19:45 0

Украинский блогер проинспектировал Крымский мост

В сети Интернет появилась видеозапись, на которой украинский видеоблогер Виктор Петровский делится своим впечатлением от Крымского моста.

Виктор Петровский на собственном канале видеохостинга YouTube публикует обзоры, в которых рассказывает о своих приключениях/впечатлениях в рамках разнообразных путешествий. На одном из последних видеороликов мужчина делится своим мнением о поездке по Крымскому мосту.

По словам Виктора, он вместе со своими друзьями проехал по Крымскому мосту в числе первых автомобилистов сразу после того, как транспортная переправа начала функционировать. Блогер отметил, что перед поездкой он побаивался проблем с документами, так как является гражданином Украины (живет в Николаеве), однако никаких трудностей не возникло.

«Ребят, проблем не было вообще никаких! Кто смотрит меня из Украины: мост не надувной, реальный, из асфальта, очень хорошее качество дороги», – говорит украинец.

Также лестных отзывов от Виктора удостоился новый терминал аэропорта в Крыму. Украинец был приятно удивлен современной инфраструктурой, которую можно сравнить с ведущими мировыми объектами подобного типа.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Олимпийских играх побеждают МОК и подлость Вся Африка станет единой континентальной зоной свободной торговли Жена Зеленского боится исполнять роль первой леди Украины Трампу посоветовали, как вести себя с Путиным: «Перед начальством иметь вид лихой и придурковатый» Россия станет сильнейшей экономической державой через десять лет

Лента публикаций