Увлечения известных и популярных людей

26.04.2018 16:27 1

Увлечения известных и популярных людей

Если вы являетесь человеком, который ценит искусство и не представляет свою жизнь без данной сферы деятельности, тогда вам наверняка понравится интернет-портал под названием "The Art News Paper Russia". Только здесь вы найдёте самые актуальные новости из мира искусства, которые вас наверняка заинтересуют. Также здесь располагается информация об известных людях, которые также являются ценителями прекрасного. Коллекционер искусства - Вячеслав Моше Кантор является известным меценатом, бизнесменом и любителем прекрасного.

Его коллекция насчитывает огромное количество работ художников еврейского происхождения. Также немало известный факт, что он стал создателем музея искусства авангарда в Швейцарии. Совсем недавно в государственном музее изобразительных искусств прошла шикарная выставка произведений, где собраны предметы искусства, а называлась она так: «Отечество моё – в душе моей». Также к вашему вниманию здесь будет представлена фотография Вячеслава Кантора, что даст вам возможность наглядно увидеть человека, который является настоящим коллекционером и просто хорошим человеком. Если вы считаете, что данная статья очень познавательна и интересна, вы можете поделиться ей со своими друзьями. Сделать это очень просто, достаточно нажать одну кнопку и эта ссылка появится на вашей странице в популярных социальных сетях, таких как: Facebook, ВКонтакте, Google +, Одноклассники и прочее. Также вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто введите адрес электронной почты в соответствующую строку и вы регулярно будете получать самые актуальные и интересные статьи.

Информация на этом сайте разделена на несколько категорий, а именно: новости, выставки, книги, арт рынок, реставрация и многое другое. Для всех желающих действует удобная система поиска, которая находится в верхнем правом углу экрана. Для того чтобы воспользоваться ей, вам необходимо написать ключевое слово из нужной вам статьи, после чего в течение нескольких секунд на экране появится необходимый вам результат. Согласитесь, интерфейс сайта очень прост в использовании, поэтому здесь сможет разобраться даже неопытный пользователь. В случае возникновения вопросов, вы можете обратиться в редакцию этого издания, для этого напишите электронное письмо, адрес вы найдёте в разделе «Контакты». Также там расположен номер телефона, по которому вы можете связаться с менеджером, он с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курды выпустили боевиков ИГ* из тюрем Ракки Губернатор Чукотки заявил о необходимости подготовиться к самому сложному сценарию паводка Украина не сможет существовать с принятым бюджетом на 2021 год США и курды пытаются восстановить «Исламское государство» в Сирии Биткоины Навального и капитал Ходорковского погасят миллионный штраф Соболь за незаконные митинги

Лента публикаций