В Анадыре возобновились контрольные рейды по соблюдению масочного режима

21.06.2021 14:13 1

В Анадыре возобновились контрольные рейды по соблюдению масочного режима

Мониторинг объектов торговли на предмет соблюдения профилактических мер, направленных на борьбу с коронавирусной инфекцией, а также соблюдения гражданами масочного режима в общественных местах прошел сегодня, 21 июня.

Проверка соблюдения мер безопасности в окружной столице в составе представителей Административной комиссии и полиции была возобновлена в связи с ухудшением ситуации, связанной с распространением коронавируса.

В текущий понедельник проверены магазины «Диана», «Звёздный», «Автотерем», «МегаСтрой», «Родник», «Сакура», «Шеридан», «The Best», «Авоська», «МТС». За несоблюдение масочного режима был составлен административный протокол по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» на посетителя магазина «МТС», который отказался надеть маску.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американский эксперт: Для США выгоднее отказаться от войны с «Северным потоком-2» Черноморский флот продемонстрировал кораблям НАТО работу противокорабельных ракет «Москит» Жители Ракки не заметили разницы между ИГ и проамериканскими курдами Делегация немецких депутатов в Крыму — это эмиссары здравого смысла Доллар подорожал до 69 рублей из-за Рождества

Лента публикаций