В День народного единства на Чукотке пройдут более 100 мероприятий

03.11.2020 10:44 1

В День народного единства на Чукотке пройдут более 100 мероприятий

День народного единства — Государственный праздник, который отмечается по всей стране 4 ноября. В этот день жители региона смогут присоединиться ко Всероссийскому уроку, посвященному Дню народного единства, а также принять участие в различных квестах, выставках, викторинах и спортивных состязаниях.

Кроме того, в регионе подготовлено множество мероприятий в режиме онлайн. В частности, на странице Публичной библиотеки им. Тана-Богораза «ВКонтакте» можно принять участие в виртуальной викторине «В единстве народа – великая сила», а в Instagramе Детской школы искусств городского округа Анадырь посмотреть видео-концерт «Давайте жить дружно!». Чаунский краеведческий музей для всех желающих представит онлайн-выставку «Искусство объединяет», а в селе Айон состоятся виртуальные экскурсии.

Поздравляя жителей округа, Глава региона Роман Копин пожелал северянам неиссякаемой душевной теплоты и отметил, что независимо от этнической принадлежности, жители Чукотки всегда активно и с заботой участвуют в жизни и развитии округа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США провоцируют новую масштабную войну на Ближнем Востоке Грузия считает российскую армию сильнее американской Лучший сервис по накрутке подписчиков для инстаграм Первый автомобиль BMW в рамках акции «Все включено!» разыгран в Москве — Bingo Boom Украинцы раскритиковали законы Порошенко о «России-агрессоре» и реинтеграции Донбасса

Лента публикаций