В Египте взорван автобус с туристами

29.12.2018 8:51 0

MaiNews

Вечером в пятницу, 28 декабря, информационное агентство «Sky News Arabia» в своём Twitter-аккаунте сообщило о том, что в египетском городе Гиза взорвался автобус с иностранными туристами.

По информации полученной в Министерстве внутренних дел Египта, когда туристический автобус ехал по автотрассе, неизвестные бросили в него самодельное взрывное устройство.

Как передает ТАСС, уже известно о гибели нескольких туристов, однако на данный момент не сообщается, из каких они были стран конкретно. Тем не менее, уже известно, что от бомбы пострадали не менее 10 человек, среди них 2 китайца и 2 вьетнамца. Подробности трагедии уточняются.

В российском внешнеполитическом ведомстве заявили, что наше посольство в Египте уже занимается выяснением обстоятельств произошедшего, а так же есть ли среди погибших и пострадавших россияне.

В Египте взорван автобус с туристами

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пушков посоветовал Украине прекратить мечтать о ядерном оружии Сенаторы США отказались вводить санкции против России и Ирана за помощь Сирии Соловьев: Путин вогнал Запад в депрессию Любительские творческие коллективы могут получить грантовую поддержку в рамках реализации Национального проекта «Культура» Играть в игровые машины с Вулкан бездепозитный бонус

Лента публикаций