В Госдуме ответили на требование Киева о передаче Крымского моста Украине

28.04.2018 13:13 0

В Госдуме ответили на требование Киева о передаче Крымского моста Украине

Информационный портал Russia Today опубликовал интервью председателя комитета Государственной думы по делам национальностей Руслана Бальбека на тему передачи Украине Крымского моста. Парламентарий отметил, что любые подобные заявления лишены смысла.

Интервью Бальбека стало своеобразным ответом на заявление депутата Рады Рефата Чубарова о создании специального международного консорциума. Украинский чиновник предлагает создать специальную организацию для эксплуатации Крымского моста и получения соответствующих прибылей.

Лидер «Меджлиса* крымско-татарского народа» считает, что транспортная переправа через Керченский пролив стала бы частью контрибуции в погашение ущерба за присоединение Крыма.

Депутат Госдумы Руслан Бальбек заявил, что у Чубарова наблюдается «раздвоение мировоззрения»: «В своем мире он моет сапоги в территориальных водах Российской Федерации, а в объективной реальности даже туфлей не может наступить на Крымскую землю».

Парламентарий также уточнил, что любые заявления о контрибуциях и, тем более, консорциумах бессмысленны, ведь Украина не наносила России поражение.

«Так что все его заявления из разряда тестов на психическое расстройство», — резюмировал российский депутат.

Стоит отметить, что это не первый странный проект «Меджлиса», касающиеся Крымского моста. Ранее лидеры организации грозили организовать блокаду переправы.

* Организация запрещена на территории РФ.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Москва предлагает аренду бизнес-недвижимости по сниженной ставке Запад признал эффективность экономической политики Путина Интернет обсуждает посадку и взлет российских истребителей на автотрассе Стали известны подробности боя, после которого российские добровольцы попали в плен к ИГ Немцы назвали бредом новогоднее обращение Ангелы Меркель

Лента публикаций