В Италии разбился автобус с российскими туристами

23.05.2019 2:15 2

MaiNews

По данным информационного агентства ANSA, в среду, 22 мая, в итальянской Сиене произошло серьёзное ДТП с участием туристического автобуса.

Транспортное средство, в котором предположительно находились российские туристы перевернулось на обочине дороги. Уже известно, что в аварии погиб один человек, не менее 10 туристов пострадали.

ДТП произошло утром недалеко от коммуны Монтериджони. Туристический автобус следовал во Флоренцию.

В Италии разбился автобус с российскими туристами

Представители местных экстренных служб заявили, что в момент автокатастрофы в автобусе находилось порядка 60 пассажиров, все — туристы из разных стран Восточной Европы.

В посольстве Российской Федерации в Италии сообщили, что в настоящее время выясняется гражданство погибшего туриста.

Участок трассы, на котором произошло ДТП, закрыт для проезда транспорта. На месте аварии работают полицейские, пожарные и врачи. О причинах ДТП пока не сообщается.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодная накрутка подписчиков для Инстаграма В Москве пройдёт открытый турнир по армрестлингу на Кубок Героя России Сергея Громова Спровоцированный раскол православия на Украине приведет к кровопролитию С 2014 года Украиной правит незаконная власть Владимир Синяговский: Новый законопроект о ЖКХ направлен на защиту прав собственников жилья

Лента публикаций